Lancôme - L'Absolu Rouge Drama Ink Barras de labios 6 ml 274

¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

ofertas usadas desde

Lancôme - L'Absolu Rouge Drama Ink Barras de labios 6 ml 274

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
19,99 €
3331.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Ink // Precio, Comprar 274 n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
20,02 €
Envío a partir de 2,95 €

¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

Envío estimado 3 días laborables
20,02 €
Envío a partir de 25,00 €

L’ABSOLU ROUGE DRAMA INK #274-french tea

1-3 días laborables
24,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme Barra de labios de larga duración L'Absolu Rouge Drama Ink 6mL 274 French Tea

2-4 días laborables
36,32 €
Envío a partir de 4,24 €

Lancôme LAbsolu Rouge Drama Ink

Entre 3-5 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido
19,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido
19,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido
19,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido
19,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido
20,02 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lancôme - L'Absolu Rouge Drama Ink Barras de labios 6 ml 274

Oferta más barata

El mate es, sin duda, el acabado que ofrece mayor duración. Pero ya no es un único acabado… Existe mate satinado, difuminado, transparente, ultra mate, húmedo… Con el nuevo DRAMA INK , Lancôme ofrece una sensorialidad mate dramáticamente diferente. FÓRMULA • Color dramático: intenso en un solo trazo.• Duración dramática: colores de duración extrema, intacto durante 8h, no deja rastros y no pierde intensidad. • Placer dramático: labios suaves y flexibles durante todo el día, aportando una sensación ligera. INGREDIENTES Emulsión agua en aceite: sensación ultrafina, colores muy pigmentados. Grand Cru de Rose: tratamiento regeneración de extremos. Ácido hialurónico: aporta a tus labios gran sensación de confort, hidratación y relleno. RESULTADOGracias a su increíble fórmula, el resultado de maquillaje en los labios es dramáticamente pigmentado, con una sensación absolutamente ligera: - Un acabado mate con color - Excelente duración con un resultado de color intenso - Fácil de aplicar - Sen
19,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es