Carolina Herrera - 212 Vip Rosé Perfumes 30 ml female

¡56% DTO! 212 Vip Rose EDP 30 ml

Carolina Herrera - 212 Vip Rosé Perfumes 30 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,99 €
999.67 € / 1 l
sin gastos de envío

¡56% DTO! 212 Vip Rose EDP 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera - 212 Vip Rosé - Eau De Parfum - Woda Perfumowana 30 Ml

de 2 a 3 días laborables
68,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Aroma distintivo: Combinación única de fragancias que capturan la elegancia femenina.
• Notas olfativas: Mezcla de champán rosado, notas florales y maderas ambarinas para un cierre sensual.
• Diseño sofisticado: Botella rosada metálica con elegante curva que refleja la feminidad.

Productos similares

¡56% DTO! 212 Women EDT 60 ml
44,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! 212 Vip Rose EDP 125 ml
68,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! 212 Vip Rose EDP 30 ml
29,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! 212 VIP Black EDP 200 ml
72,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera - 212 Vip Rosé Perfumes 30 ml female

Oferta más barata

CAROLINA HERRERA - 212 VIP ROSÉ EAU DE PARFUMDistinguida, única, femenina y sensual. El espíritu de una auténtica VIP reluce cada vez que el aroma seductor de Rosé es vaporizado. Nuevos materiales y nueva definición. Un frasco de vidrio con un sofisticado efecto de degradado en color rosado mate. Un anillo grabado y el tapón magnético, nuestro sello VIP, le dan a nuestro frasco una elegancia fresca y femenina.
29,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es