PRADA Luna Rossa Ocean Eau de Toilette - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

¡54% DTO! Luna Rossa Ocean EDT 100 ml

PRADA Luna Rossa Ocean Eau de Toilette - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
65,17 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada - Luna Rossa Ocean Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
69,99 €
699.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 100ML

2 a 3 días laborables
70,95 €
sin gastos de envío

Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 100ML

2-5 días hábiles
70,95 €
sin gastos de envío

¡43% DTO! Luna Rossa Ocean EDT 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
71,25 €
sin gastos de envío

Prada Luna Rossa Ocean EDT 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
83,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Luna Rossa Ocean EDT recargable 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,19 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada New Luna Rosa Ocean Eau de Toilette Men 100 ml

Envíos 24h-48h
97,92 €
sin gastos de envío

Prada - Luna Rossa Ocean - Eau De Toilette Para Hombre

de 2 a 3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío
PRADA Luna Rossa Ocean Eau de Toilette - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Oferta más barata

Luna Rossa Ocean de Prada es un Eau de toilette que reinventa la clásica familia fougere con un toque vanguardista y desafiando los códigos de la masculinidad actual. Este nuevo concepto de aroma se denomina NEO FRESCO que encierra una explosión de bergamota, contrastada con la extrema sofisticación y sensualidad del vetiver y las elegantes notas de iris. Una estela única, adictiva y masculina. Además la combinación del Iris y Salvia crean un halo de frescor y pureza, gracias a la sensualidad del acorde de azafrán y la cremosa elegancia del lirio aquel hombre que la lleve sentirá que le envuelve como si llevase una segunda piel. EL FRASCO: El frasco es una inmersión en las profundidades azules del océano. Se inspira en la excelencia tecnológica y en la elegante belleza dinámica de los veleros extremos. Lacado en una sofisticada gradación de azul, intenso y poderoso, una referencia a los intrigantes reflejos del océano y firmado por la icónica línea roja de PRADA, un símbolo de innovaci
65,17 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es