¡59% DTO! For Her Eau de Toilette 50 ml

¡54% DTO! For Her Eau de Toilette 50 ml

¡59% DTO! For Her Eau de Toilette 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
42,58 €
sin gastos de envío

FOR HER Eau de Toilette vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
42,59 €
100 ml / 85,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Narciso For Her 50ML

2 a 3 días laborables
42,95 €
sin gastos de envío

Narciso For Her 50ML

2-5 días hábiles
42,95 €
sin gastos de envío

Narciso Rodríguez FOR HER Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
46,89 €
Envío a partir de 2,95 €

Narciso Rodriguez - for her Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
47,99 €
959.8 € / 1 l
sin gastos de envío

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Toilette - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
48,40 €
Envío a partir de 0,00 €

Narciso Rodriguez For Her agua de tocador para mujer 50 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
49,01 €
Envío a partir de 8,95 €

Narciso Rodriguez para su EDT recargable 50 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
52,28 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡59% DTO! For Her Eau de Toilette 50 ml

Oferta más barata

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette es la primera creación de la firma y un homenaje a la gracia atemporal y la belleza de la mujer moderna. Centrada en un corazón único de almizcle, su sello olfativo inconfundible, esta fragancia combina fuerza, suavidad y elegancia en una composición que se funde con la piel.Pirámide OlfativaSalida: delicadas notas florales de osmanthus que iluminan el almizcle.Corazón: almizcle radiante, suave y envolvente.Fondo: ámbar cremoso, vainilla aterciopelada y pachulí amaderado que aportan calidez y sensualidad.Principales características:Fragancia chipre-floral con un toque almizclado, elegante y femenina.Aroma armonioso que se integra con la piel como un suave abrazo.Ideal para mujeres que buscan sofisticación y atemporalidad.Líneas puras y minimalistas que capturan la esencia de la modernidad atemporal. Su interior lacado en rosa y su forma discreta transmiten sensualidad sofisticada y elegante feminidad.
42,58 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡54% DTO! The Scent for Her Eau de Parfum Estuche Mujer 100 ml
79,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! CH For Women EDT 30 ml
32,89 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! The Scent For Her Eau de Parfum 30 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! The One For Men Eau de Parfum 100 ml
65,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! CH For Men EDT 100 ml
54,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío