¡54% DTO! Audace Eau de Parfum 40 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

ROCHAS AUDACE eau de parfum vaporizador 40 ml

1-3 días laborables
30,98 €
100 ml / 77,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Rochas Rochas Audace Eau de Parfum Spray 40ml

5-7 días hábiles
36,58 €
Envío a partir de 7,50 €

ROCHAS AUDACE edp spray 40 ml

5-7 días hábiles
54,88 €
Envío a partir de 7,50 €
¡54% DTO! Audace Eau de Parfum 40 ml

Oferta más barata

Audace Eau de Parfum de ROCHAS representa una propuesta olfativa que combina notas afrutadas, florales y ambarinas. La composición de Audace Eau de Parfum de ROCHAS comienza con una nota vibrante de baya rosa, seguida por un corazón floral en el que destaca el nardo. El fondo de Audace Eau de Parfum se construye con haba tonka, aportando una estela persistente. Audace Eau de Parfum de ROCHAS está diseñado para acompañar a quienes buscan una fragancia que complemente su presencia diaria. Con su frasco característico, Audace Eau de Parfum de ROCHAS ofrece una presentación que destaca por su forma y funcionalidad. Esta propuesta de ROCHAS reafirma su lugar en el universo de la perfumería, integrando tradición y modernidad en Audace Eau de Parfum.
29,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡54% DTO! Audace Eau de Parfum 90 ml
65,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Audace Eau de Parfum 60 ml
46,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Audace Eau de Parfum 40 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío