¡53% DTO! Polo 67 Eau de Toilette 75 ml

¡51% DTO! Polo 67 Eau de Toilette 75 ml

¡53% DTO! Polo 67 Eau de Toilette 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
41,59 €
sin gastos de envío

Polo 67 75ML

2 a 3 días laborables
41,60 €
sin gastos de envío

Polo 67 75ML

2-5 días hábiles
41,60 €
sin gastos de envío

Polo Ralph Lauren est. 67 EDT recargable 75 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,83 €
Envío a partir de 4,99 €

RALPH LAUREN Polo 67 Eau de Toilette - 75 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,69 €
Envío a partir de 0,00 €

Ralph Lauren - Polo 67 Perfumes 75 ml male

Entrega en 48/72 horas
53,99 €
719.87 € / 1 l
sin gastos de envío

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75ml For Men

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
54,50 €
Envío a partir de 10,78 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75ml For Men

54,75 €
Envío a partir de 8,99 €

Ralph Lauren Polo 67 Eau de Toilette 75mL

2-4 días laborables
77,11 €
Envío a partir de 4,24 €
¡53% DTO! Polo 67 Eau de Toilette 75 ml

Oferta más barata

RALPH LAUREN Polo 67 Eau de ToiletteRalph Lauren Polo 67 Eau de Toilette, la fragancia masculina que rinde homenaje a su historia. Un perfume cítrico amaderado para el hombre que se atreve a soñar. La fragancia se abre con la vigorizante bergamota de Calabria y el acorde de piña. En su corazón, el geranio y la salvia clara, aportan frescura y calidez. Por último, el terroso vetiver y las facetas amaderadas del pachulí, dejan su rastro poderoso y sofisticado.Su frasco recargable, de color azul oscuro, se realza con el antiguo logo de Polo 67 en color blanco. Una tapa azul metálica cierra esta lujosa e icónica pieza.Siente la sensualidad de este perfume audaz que se toma el atrevimiento de redefinir la frescura.
41,59 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡51% DTO! Polo Red Eau de Parfum 75 ml
41,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío