¡52% DTO! Tiffany Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
57,15 €
sin gastos de envío

TIFFANY & CO eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
57,16 €
100 ml / 114,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Tiffany T&Co - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
58,90 €
Envío a partir de 0,00 €

Tiffany Tiffany & Co. EDP 50 ml

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
64,85 €
Envío a partir de 4,99 €

Tiffany & Co. & Co. eau de parfum para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
64,92 €
sin gastos de envío

Tiffany & Co Eau de parfum Spray 50 ml Mujer

3-5 días hábiles
65,40 €
1,308.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Tiffany & Co Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
69,73 €
Envío a partir de 7,50 €

Tiffany & Co. - Tiffany & Co. Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
90,99 €
1819.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Tiffany Agua de perfume para mujer 50mL

2-4 días laborables
108,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡52% DTO! Tiffany Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

TIFFANY EAU DE PARFUM: Tiffany ha capturado el lujo, el glamour y el romance de la ciudad de Nueva York con su nuevo aroma. Tiffany & Co. Eau de Parfum es un olor radiante y moderno que se abre paso con vibrantes notas de Mandarina. En su corazón, la preciosa flor del Iris añade fuerza y feminidad creando así una fragancia refinada y sofisticada. Tiffany & Co. se funde con un acabado sensual en la piel gracias a los cálidos matices de Pachulí envueltos en notas suaves y almizcladas. La maestra perfumista Daniela Andrier se inspiró en su amor por las joyas y las piedras preciosas para crear esta combinación contemporánea compuesta por los ingredientes más preciados de la alta perfumería tradicional. Esta fragancia de almizcle floral está concebida alrededor del Iris noble, una flor asociada con Tiffany durante mucho tiempo por ser un motivo recurrente en el diseño de sus joyas. El frasco de cristal recuerda a las icónicas joyas Tiffany Lucida® y Tiffany Yellow Diamond. En el int
57,15 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡52% DTO! Tiffany Eau de Parfum 50 ml
57,15 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Tiffany Eau de Parfum Intense 50 ml
59,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío