¡52% DTO! My Wish Addiction Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
44,93 €
sin gastos de envío

MY WISH ADDICTION eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
44,94 €
100 ml / 44,94 €
Envío a partir de 3,95 €

My Wish Addiction 100ML

2 a 3 días laborables
44,95 €
sin gastos de envío

My Wish Addiction 100ML

2-5 días hábiles
44,95 €
sin gastos de envío

Halloween My Wish Addiction Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
46,38 €
Envío a partir de 7,50 €
¡52% DTO! My Wish Addiction Eau de Parfum 100 ml

Oferta más barata

El My Wish Addiction Eau de Parfum de HALLOWEEN es una fragancia femenina pensada para acompañar distintas ocasiones del día y de la noche. HALLOWEEN presenta el My Wish Addiction Eau de Parfum como una opción para quienes buscan un perfume con presencia definida y una composición equilibrada que se percibe desde la primera aplicación sobre la piel. La salida del My Wish Addiction Eau de Parfum de HALLOWEEN combina notas frutales como manzana roja, mandarina y grosella negra, junto con un acorde salino que aporta una sensación inicial fresca. Esta apertura da paso a un desarrollo progresivo que prepara la evolución aromática del My Wish Addiction Eau de Parfum de HALLOWEEN. En el corazón, el My Wish Addiction Eau de Parfum de HALLOWEEN integra vainilla solar, almendra confitada, bálsamo de coco y ylang-ylang, creando un perfil cálido y envolvente. El fondo se apoya en notas de musgo rojo, cashmeran, sándalo y almizcle de ambrettolide, aportando profundidad y duración. Gracias a esta es
44,93 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡52% DTO! My Wish Addiction Eau de Parfum 100 ml
44,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! My World Eau de Parfum 125 ml
44,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! My Name EDP 100 ml Trussardi
59,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! To Be MyAvatar For Woman EDP 125 ml
29,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío