¡53% DTO! Collagen Fit Body Cream 200 ml

¡52% DTO! Collagen Fit Body Cream 200 ml

ofertas usadas desde

¡53% DTO! Collagen Fit Body Cream 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
28,50 €
sin gastos de envío

Biotherm - Collagen Fit Intensive Hydra Cremas corporales 200 ml female

Entrega en 48/72 horas
29,99 €
149.95 € / 1 l
sin gastos de envío

BIOTHERM Cuidado Corporal Collagen Fit Intensive Hydra Crema Corporal

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Biotherm Collagen Fit - Intensive Hydra Body Cream 200 ml

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,30 €
Envío a partir de 4,99 €

BIOTHERM Collagen Fit Crema Corporal con Biotech Plankton™, Fracción de Péptidos de Colágeno y Ceramidas 200ml

KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
36,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Biotherm Collagen Fit Crema corporal Hydra Intensiva 100H Hidratación 200mL

2-4 días laborables
50,00 €
Envío a partir de 4,24 €

¡53% DTO! Collagen Fit Body Cream 200 ml

Oferta más barata

BIOTHERM presenta la Collagen Fit Body Cream, una crema corporal formulada para aportar hidratación duradera y ayudar a mejorar el aspecto y la firmeza de la piel. Collagen Fit Body Cream de BIOTHERM está pensada para tratar hasta cinco zonas clave del cuerpo, ofreciendo una acción reafirmante que contribuye a tonificar la piel de manera progresiva. Esta crema corporal combina ingredientes como el Biotech Plankton™, péptidos de colágeno y ceramida biotech, que favorecen una piel más hidratada y suave. La fórmula de la Collagen Fit Body Cream de BIOTHERM contiene fracciones de péptidos de colágeno que apoyan la regeneración natural del colágeno, lo que puede ayudar a recuperar la elasticidad con el uso continuo. Además, la crema corporal Collagen Fit Body Cream de BIOTHERM incluye perlas rosadas que mejoran visualmente la uniformidad del tono. Con un 96 % de ingredientes de origen natural, la Collagen Fit Body Cream de BIOTHERM proporciona una solución eficaz para quienes buscan una pie
28,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu