¡48% DTO! Bad Boy Cobalt Perfume de Hombre Eau de Parfum 100 ml

¡52% DTO! Bad Boy Cobalt Perfume de Hombre Eau de Parfum 100 ml

ofertas usadas desde

¡48% DTO! Bad Boy Cobalt Perfume de Hombre Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
67,07 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt agua de perfume para hombres 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
87,50 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Bad Boy Agua de perfume Cobalto para hombre 100mL

2-4 días laborables
109,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡52% DTO! Bad Boy Eau de Toilette Refill 200 ml
75,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Bad Boy Cobalt Perfume de Hombre Eau de Parfum 100 ml

Oferta más barata

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Perfume de Hombre Eau de ParfumBAD BOY Cobalt Eau de Parfum da un giro excitante a la nueva masculinidad, un concepto que define cada fragancia BAD BOY y también representa un tributo a la hermandad. Está inspirado en la fuerza del cobalto y la tonalidad intensa de sus pigmentos.Combinando la mineralidad sensual con la frescura salvaje, esta fragancia compleja y vibrante nos muestra a Bad Boy en su forma más elegante.La botella de cobalto BAD BOY redefine el icónico rayo BAD BOY. Con un color azul cobalto, refleja con elegancia la nueva masculinidad mientras rinde homenaje a la hermandad inquebrantable que inspiró esta nueva e inspiradora fragancia.
67,07 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu