¡50% DTO! For Her Eau de Toilette 150 ml

ofertas usadas desde

¡50% DTO! For Her Eau de Toilette 150 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
74,05 €
sin gastos de envío

Narciso Rodriguez - for her Perfumes 150 ml female

Entrega en 48/72 horas
74,99 €
499.93 € / 1 l
sin gastos de envío

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Refill 150ml

5-7 días hábiles
83,75 €
sin gastos de envío

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Toilette - 150 ML REFILL Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
88,30 €
Envío a partir de 0,00 €

Narciso Rodriguez for her Eau de Toilette Refill 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
97,59 €
Envío a partir de 5,90 €

NARCISO RODRIGUEZ For her Eau de Toilette Recarga 150ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
135,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡56% DTO! For Him Vetiver Musc Eau de Toilette 50 ml
38,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡55% DTO! Fuel For Life EDT 50 ml
21,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! The Scent For Her Eau de Parfum Intense 50 ml
64,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡50% DTO! For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 50 ml
60,52 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Cellular Protective Cream for Face Protector Solar Facial SPF50+ 50 ml
90,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡50% DTO! For Her Eau de Toilette 150 ml

Oferta más barata

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette es la primera creación de la firma y un homenaje a la gracia atemporal y la belleza de la mujer moderna. Centrada en un corazón único de almizcle, su sello olfativo inconfundible, esta fragancia combina fuerza, suavidad y elegancia en una composición que se funde con la piel.Pirámide OlfativaSalida: delicadas notas florales de osmanthus que iluminan el almizcle.Corazón: almizcle radiante, suave y envolvente.Fondo: ámbar cremoso, vainilla aterciopelada y pachulí amaderado que aportan calidez y sensualidad.Principales características:Fragancia chipre-floral con un toque almizclado, elegante y femenina.Aroma armonioso que se integra con la piel como un suave abrazo.Ideal para mujeres que buscan sofisticación y atemporalidad.Líneas puras y minimalistas que capturan la esencia de la modernidad atemporal. Su interior lacado en rosa y su forma discreta transmiten sensualidad sofisticada y elegante feminidad.
74,05 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu