¡45% DTO! 212 NYC For Her Eau de Toilette Estuche de Regalo 100 ml

¡50% DTO! Estuche de Regalo 212 NYC Eau de Toilette 210 ml

ofertas usadas desde

¡45% DTO! 212 NYC For Her Eau de Toilette Estuche de Regalo 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
75,68 €
sin gastos de envío

212 NYC FOR HER ESTUCHE 3 pz

1-3 días laborables
75,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Carolina Herrera 212 Set

Envío estándar: 2 - 8 días
96,75 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera 212 Men NYC Set de Regalo

6 días laborables
105,49 €
Envío a partir de 1,95 €

Carolina Herrera 212 NYC Women Coffret 3 Unidades

Envíos 24h-48h
123,88 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Conjunto distinguido: Carolina Herrera 212 Men NYC, para caballeros que anhelan un estilo exclusivo y elegante.
• Componentes variados: Contiene EdT 100ml, EdT 10ml y ASB 100ml, brindando refrescante suavidad post afeitado.
• Diseño sofisticado: Con estética minimalista y metálica que refleja la modernidad de Nueva York.

Productos similares

¡30% DTO! For Her Eau de Toilette Estuche Mujer 50 ml
73,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡37% DTO! Estuche de Regalo One Million Eau de Toilette 50 ml
58,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! For Her Eau de Parfum Estuche de Mujer 50 ml
85,40 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡49% DTO! Fame Intense Eau de Parfum Estuche Regalo 50 ml
60,67 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Estuche Black Orchid Eau de Parfum 50 ml
96,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! 212 NYC For Her Eau de Toilette Estuche de Regalo 100 ml

Oferta más barata

212 NYC de CAROLINA HERRERA es un Eau de Toilette fresca y ligera, con un toque irresistiblemente floral, que aporta un halo irresistible y dinámico, a la altura de las mujeres de la gran ciudad.Inspirada en Manhattan, uno de los lugares más increíbles del mundo, esta es una fragancia urbana, un símbolo de sofisticación, de estilos diversos y todo tipo de culturas.Su sello personal consta de un tándem aromático de salida cítrica de mandarina, flor de azahar y bergamota. Pasados unos minutos esta fragancia en sintonía con la piel, da salida a su corazón floral con un bouquet de camelias blancas, azucenas, gardenias, fresias, jazmín, rosas y lirios de los valles.El fondo se compone de una magnética mezcla de sándalo y almizcle, una fusión de halo envolvente, que aporta mayor durabilidad a la fragancia a lo largo del día.212 NYC ha sido creada por el exitoso perfumista español, Alberto Morillas en el año 1997, para la firma de lujo CAROLINA HERRERA, símbolo de las mujeres que aman la ciud
75,68 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu