Cofre Eau De Campagne

¡50% DTO! Eau de Campagne Luke Edward Hall Estuche de Regalo 100 ml

Cofre Eau De Campagne

Precio total más barato
2-5 días hábiles
94,95 €
sin gastos de envío

¡29% DTO! Eau de Campagne Luke Edward Hall Estuche de Regalo 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
94,99 €
sin gastos de envío
Cofre Eau De Campagne

Oferta más barata

Con ilustraciones del artista británico Luke Edward Hall, el cofre Eau de Campagne propone una experiencia olfativa sofisticada y espontánea donde se fusionan acordes chipre, cítricos y herbales. La fragancia tonificante Eau de Campagne de Sisley se convierte en la protagonista de este cofre decorado por el artista británico Luke Edward Hall. Sus diseños, que presentan un teatro vibrante y hojas de tomate, reflejan la esencia verde y fresca del eau de toilette. Con una combinación equilibrada de notas herbáceas y cítricas sobre una base chipre, Eau de Campagne transmite elegancia y una sensación de energía positiva. Este cofre incluye: Eau de Campagne 100 ml y Phytogel Doux Eau de Campagne 250 ml. IMPORTANTE: El estuche que recibas puede variar respecto a la imagen. Hay distintos diseños disponibles. El producto principal (perfume, crema...) sigue siendo el mismo, aunque los accesorios pueden diferir. El valor del estuche se mantiene igual.
94,95 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

¡55% DTO! La Vie Est Belle Eau de Parfum 50 ml
56,42 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡43% DTO! Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum 50 ml
58,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡63% DTO! L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Toilette 40 ml
25,15 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡43% DTO! Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette 50 ml
53,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡71% DTO! Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
22,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €