Bonbon 90ML

¡50% DTO! Bonbon EDP 90 ml Viktor & Rolf

Bonbon 90ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
78,95 €
sin gastos de envío

Viktor & Rolf Bonbon EDP 90 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
88,76 €
Envío a partir de 4,99 €

Viktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum 90 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
92,57 €
Envío a partir de 5,90 €

Viktor & Rolf Bonbon EDP Para Mujer 90ml

2-3 días
93,95 €
sin gastos de envío

VIKTOR & ROLF Bonbon - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
96,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Viktor & Rolf Bonbon Agua de Colonia 90ml

Envíos 24h-48h
105,50 €
sin gastos de envío

Viktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum 90ml Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
115,07 €
Envío a partir de 10,78 €

Viktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum 90ml For Women

115,57 €
Envío a partir de 8,99 €

Viktor & Rolf Bonbon Eau de Parfum 90ml For Women

115,57 €
Envío a partir de 8,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bonbon 90ML

Oferta más barata

Bonbon de Viktor & Rolf es un “Eau de Parfum” para mujer que se incluye en la familia Floral Frutal Gourmand. Se trata de un perfume que nos invita al auto-disfrute y a la búsqueda del placer propio, viene presentado en forma de caramelo, totalmente acorde a su aroma, dulce, goloso y comestible. Esta fragancia fue lanzada en el año 2014 por los perfumistas Cecile Matton y Serge Majoullier. En ella se dibuja a una mujer joven y un tanto traviesa, golosa y con un ápice de picardía, chicas que buscan evadirse mediante momentos de relajación y placer, ya que con este perfume gozaremos de momentos únicos y estimulantes. Su pirámide olfativa inicia con destellos frutales adulzados, creados por naranja, mandarina y durazno, aromas suaves que guardan un perfecto equilibrio entre la acidez cítrica y el dulzor frutal. Seguidamente, apreciamos un acorde floral formado por flor de azahar del naranjo y jazmín, notas suaves y alegres, que se ven bañadas por un manto de caramelo, sensual, apetecible
78,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡50% DTO! Bonbon EDP 50 ml Viktor & Rolf
62,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Bonbon Caramel Crunch Eau De Parfum 50 ml
69,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Bonbon Berry Jelly Eau De Parfum 50 ml
69,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡50% DTO! Bonbon Cola Fizz Eau De Parfum 50 ml
62,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío