¡49% DTO! Sistema 4 Serum Densificador Cabello Teñido y Dañado Debilitamiento Avanzado 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,02 €
Envío a partir de 25,00 €

SISTEMA 4 - Sérum Densificador - Cabello Teñido y Dañado con Debilitamiento Avanzado 100 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
12,03 €
100 ml / 12,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Nioxin System 4-Densifying Serum-Dyed And Damaged Hair With Advanced Weakening 100ml

5-7 días hábiles
14,16 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin System 4 Sérum Densificador Cabello Teñido Avanzado 100ml

Envíos 24h-48h
17,84 €
Envío a partir de 2,99 €

Nioxin 4 Tratamiento Densificador Cabello Teñido Debilitamiento Avanzado 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nioxin Sistema 4 Scalp + Hair Thickening Serum Treatment 100ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,30 €
sin gastos de envío

NIOXIN Sistema 4 Cabello Treatment Cabello Coloratii Con Adelgazamiento Avanzado

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,79 €
sin gastos de envío

Nioxin - SYSTEM 4 Mascarillas para el cabello 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,79 €
227.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
¡49% DTO! Sistema 4 Serum Densificador Cabello Teñido y Dañado Debilitamiento Avanzado 100 ml

Oferta más barata

Sérum para el cuero cabelludo y el cabello con debilitamiento avanzado. Con niacinamida y biotina, engrosa las fibras capilares, reduce la caída del cabello y lo fortalece contra daños y roturas. Dermatológicamente probado. El Tratamiento Scalp & Hair sin aclarado del Sistema 4 de Nioxin para Cabello Coloreado con Pérdida de Densidad Avanzada, refresca el cuero cabelludo y aumenta el volumen del cabello. Esta espuma de tratamiento voluminizante ayuda a aumentar la densidad de cada fibra capilar, aportando al cabello un aspecto de mayor volumen. El Tratamiento Scalp & Hair de Nioxin es el paso final del sistema de 3 partes, formulado específicamente para amplificar la textura del cabello, al tiempo que lo protege contra la rotura.
12,02 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡49% DTO! Kit Sistema 4 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Avanzado 300 ml
28,78 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡49% DTO! Sistema 4 Shampoo Cabello Teñido y Dañado Debilitamiento Avanzado 300 ml
11,93 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Sistema 1 Champú Cabello Natural con Debilitamiento Leve 300 ml
12,05 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Sistema 4 Acondicionador Cabello Teñido y Dañado Debilitamiento Avanzado 300 ml
12,03 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Sistema 4 Shampoo Cabello Teñido y Dañado Debilitamiento Avanzado 1000 ml
24,19 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €