¡49% DTO! Kit Sistema 3 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Leve 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,11 €
Envío a partir de 25,00 €

SISTEMA 3 - Kit - Tratamiento para Cabello Teñido con Debilitamiento Leve 3 u

Precio total más barato
1-3 días laborables
24,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Nioxin System 3-Kit-Treatment For Colored Hair With Mild Thinning 3 Units

5-7 días hábiles
27,04 €
Envío a partir de 7,50 €

Tratamiento Caída NIOXIN Sistema Kit 3 Cabello Color Con Assotigliamneto Suave

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,53 €
sin gastos de envío

Nioxin Sistema 3 Kit Trifasico 150ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
35,65 €
sin gastos de envío
¡49% DTO! Kit Sistema 3 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Leve 150 ml

Oferta más barata

El kit del Sistema de Cuidado Capilar 3 de Nioxin para cabello COLOREADO con pérdida LIGERA de densidad amplifica la estructura del cabello y PROTEGE CONTRA LA ROTURA DEL CABELLO. Este kit único compuesto por tres PRODUCTOS PROFESIONALES PARA EL CABELLO, basado en un enfoque avanzado del cuidado de la piel, está formulado específicamente como un tratamiento destinado a aumentar la densidad del cabello y conseguir un cabello con más volumen y densidad. La rutina de cuidado del Sistema 3 de Nioxin REDUCE la caída del cabello producida por la rotura, fortalece el cabello y aporta un brillo saludable al cabello COLOREADO, al tiempo que refresca el cuero cabelludo. El Champú Limpiador de Nioxin elimina la suciedad, el exceso de grasa y otros residuos ambientales del cuero cabelludo y el cabello. Nioxin Scalp Therapy Conditioner es un acondicionador revitalizante ligero que ayuda a proporcionar resistencia al cabello, además de hidratar el cuero cabelludo y el cabello desde la raíz hasta las
24,11 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡49% DTO! Kit Sistema 4 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Avanzado 300 ml
28,78 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡49% DTO! This is Him! Eau de Toilette Estuche Regalo 100 ml
58,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡49% DTO! Kit Sistema de Cuidado Capilar 1 Cabello Natural con Debilitamiento Leve 300 ml
28,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡49% DTO! LoveMe The Onyx Parfum Estuche Mujer 90 ml
69,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡49% DTO! Kit Sistema 3 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Leve 150 ml
24,11 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €