¡49% DTO! Elements Mascarilla Renovadora Hidratante Capilar 500 ml

Wella Professionals Elements Renewing Mask 500 ml

¡49% DTO! Elements Mascarilla Renovadora Hidratante Capilar 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
22,48 €
Envío a partir de 25,00 €

ELEMENTS Mascarilla Hidratante Renovadora Sin Siliconas Todo tipo de Cabellos 500 ml

1-3 días laborables
23,11 €
100 ml / 4,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals Elements Renewing Moisturizing Mask Without Silicones All Hair Types 500ml

5-7 días hábiles
25,94 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Elements Renewing Mask 500ml - mascarilla regeneradora

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
27,68 €
sin gastos de envío

Mascarilla Antiencrespamiento Para Cabello WELLA Elements Renewing Mask 500ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,04 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Elements Renewing Mask 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
28,55 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Elements Renewing Mascarilla 500 ml

Envíos 24h-48h
36,33 €
Envío a partir de 1,99 €

Wella Professionals - Elements Renewing Mascarillas para el cabello 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
73.98 € / 1 l
sin gastos de envío
¡49% DTO! Elements Mascarilla Renovadora Hidratante Capilar 500 ml

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS Elements Mascarilla Renovadora Hidratante CapilarEsta mascarilla hidratante intensiva revitaliza el cabello, devolviéndole una suavidad sedosa y un brillo deslumbrante. Su fórmula avanzada también protege eficazmente contra el frizz y la rotura, dejando el cabello manejable y resistente.Beneficios para el cabello: Desenreda al instante.Restaura la suavidad y el brillo.Protege contra el encrespamiento y la rotura.Formulación destacada: 95% de ingredientes de origen natural.Sin sulfatos ni siliconas.Vegano - Libre de ingredientes de origen natural.Dermatológicamente probado.Suave con el cabello.
22,48 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 250 ml
13,54 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Elements Renewing Mask Refill 500 ml
26,95 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡53% DTO! Elements Champú Renovador 1000 ml
21,54 €
100 ml / 2,15 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals Elements Renewing Acondicionador 1000 ml recambio - Nuevo
50,57 €
5.06 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Wella Professionals Elements Estación de recarga Bomba de recambio 1 pieza
3,10 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €