¡49% DTO! Acondicionador N5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml

ofertas usadas desde 41,73 €

¡49% DTO! Acondicionador N5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,45 €
Envío a partir de 25,00 €

OLAPLEX Acondicionadores Bond Maintenance Conditioner Nº5

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Olaplex Nº5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml

Envíos 24h-48h
25,02 €
Envío a partir de 1,99 €
¡49% DTO! Acondicionador N5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml

Oferta más barata

Olaplex Nº5 Bond Acondicionador es una crema hidratante diseñada para fortalecer, hidratar y eliminar el encrespamiento de tu cabello. Este acondicionador es apto para todo tipo de melenas y cumple con los estándares veganos, sin contener parabenos, sulfatos ni ftalatos. Su fórmula única facilita el manejo de las puntas abiertas y restaura el cabello dañado por procesos de decoloración, sin dejarlo apelmazado. Recomendado por expertos en cuidado capilar, Olaplex Nº5 Bond Acondicionador tiene como objetivo principal reparar tu cabello, proporcionándole suavidad, belleza y un brillo espectacular. Desde la primera aplicación, sentirás la diferencia en tu melena.
16,45 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡49% DTO! Sistema 4 Acondicionador Cabello Teñido y Dañado Debilitamiento Avanzado 300 ml
12,03 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Acondicionador N5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
16,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Scalp + Hair Conditioner Sistema 2 Acondicionador Cabello Natural Debilitamiento Avanzado 300 ml
12,07 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Absolut Repair Gold Acondicionador 500 ml
24,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡49% DTO! Scalp Recovery Moisturizing Conditioner Acondicionador Hidratante 1000 ml
23,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €