¡48% DTO! Ultimate Color Mascarilla 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,95 €
Envío a partir de 25,00 €

ULTIMATE COLOR miracle leave-in hair mask - brillo & color vibrante para cabello teñido 30 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
14,02 €
100 ml / 46,73 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-In Hair Mask Vibrant Shine & Color For Color-Treated Hair 30ml

5-7 días hábiles
16,26 €
Envío a partir de 7,50 €

Ultimate Color 30ML

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ultimate Color 30ML

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Wella Professionals Ultimate Color - Miracle Leave-In Mask 30 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,94 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals - Ultimate Color Step 2 | Miracle Leave-in Mask Mascarillas para el cabello 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,99 €
733 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Professionals Ultimate Color Mask 30ml - mascarilla para cabello coloreado

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡48% DTO! Ultimate Color Mascarilla 30 ml

Oferta más barata

Revitaliza y protege el cabello coloreado con la mascarilla Ultimate Color Leave-In Mask de Wella Professionals, una fórmula hidratante que aporta brillo y un color vibrante. Formulada con tecnología Metal Purifier y enriquecida con glicina y B5, esta mascarilla 3 en 1 para el cuidado del color ayuda a reponer y sellar la hidratación y ofrece protección al cabello, con hasta 4 veces menos de rotura.
13,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡48% DTO! Ultimate Color Champú Color Vibrante 250 ml
14,59 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡48% DTO! Ultimate Color Mascarilla 95 ml
27,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Prodigy Cellglow Oilixir 30 ml
149,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Ultimate Color Mascarilla 30 ml
13,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €