¡48% DTO! Teint Idole Shaping Iluminador Glass Glow Stick

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,26 €
sin gastos de envío

TEINT IDÔLE iluminador #01-Flexing Lavender

1-3 días laborables
29,27 €
100 g / 487,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Teint Idole Shaping Sticks Glass Glow Stick Flexing Lavender

2 a 3 días laborables
30,80 €
sin gastos de envío

Teint Idole Shaping Sticks Glass Glow Stick Flexing Lavender

2-5 días hábiles
30,80 €
sin gastos de envío

LANCOME Iluminador Teint Idole Glass Glow Stick Iluminador Efecto Glass Skin Luminoso

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
37,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - Teint Idole Shaping Sticks Glass Glow Iluminadores 10 g 01 - Flexing Lavender

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
3999 € / 1 kg
sin gastos de envío

Lancôme - Tinte Idole Ultra Wear Stick Highlighter Brillo holográfico 01 Flexing Lavender - Iluminador de tinte - 24 horas, textura funddente - 9,2 g - Fabricado en Francia

En stock
42,00 €
Envío a partir de 6,50 €

LANCÔME Tint Idôle Shape Stick Glow (01 Flexing Lavander)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - Teint Idole Shaping Sticks Glass Glow - Highlighter

de 2 a 3 días laborables
56,00 €
sin gastos de envío
¡48% DTO! Teint Idole Shaping Iluminador Glass Glow Stick

Oferta más barata

Descubre la luminosidad de Lancôme Teint Idole Shaping Sticks Glass Glow Highlighter Stick, un iluminador facial pensado para crear un efecto piel de cristal. Este stick de acabado brillante realza los rasgos naturales con una luminosidad instantánea mientras proporciona comodidad y un aspecto hidratado. Su textura de bálsamo suave se mezcla perfectamente con la piel, lo que facilita aplicarlo directamente o difuminarlo con los dedos o una brocha. Este iluminador se adapta a todos los tonos de piel, añadiendo una dimensión reflectante de luz sin sobrecargar el maquillaje. La fórmula modulable se aplica sin esfuerzo sobre la base o la piel sin maquillar, permitiéndote personalizar la intensidad desde un brillo sutil hasta un brillo más intenso. El stick inclinado asegura una aplicación precisa en los pómulos, arco de las cejas, arco de cupido e incluso en puntos destacados del cuerpo. Ideal para usar a diario o en ocasiones especiales, este stick ofrece brillo con un aspecto hidratado,
29,26 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡48% DTO! Teint Idole Shape Sticks Blush
26,86 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Teint Idole Shaping Iluminador Glass Glow Stick
29,26 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Terracotta Le Teint Glow Fondo de Maquillaje
40,29 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Teint Miracle Concealer Care & Glow Serum Corrector
22,22 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡37% DTO! Terracotta Le Teint Glow Fondo de Maquillaje
38,98 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío