¡48% DTO! Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios 3.3 gr

Shiseido Barra de labios TechnoSatin Gel 408 Voltage Rose

ofertas usadas desde

Shiseido Technosatin Gel Lipstick | Precio, Comprar 408 Voltage Rose n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
21,48 €
Envío a partir de 2,95 €

¡48% DTO! Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios 3.3 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
21,48 €
Envío a partir de 25,00 €

SHISEIDO Labiales TechnoSatin Gel Lipstick

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
24,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Shiseido TechnoSatin Gel Lipstick 408 VOLTAGE ROSE 3,3 g

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Shiseido - TechnoSatin Gel Lipstick Barras de labios 4 g Voltage Rose 408

Entrega en 48/72 horas
26,99 €
6747.5 € / 1 kg
sin gastos de envío

Shiseido Barra de labios de gel de tecknosatina 3,3g 408 Voltage Rose

2-4 días laborables
31,98 €
Envío a partir de 4,24 €

TECHNOSATIN gel lipstick #408 3,30 gr

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,00 €
969.7 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

SHISEIDO Labial - TechnoSatin Gel Lipstick (408)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
36,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Technosatin Gel Lipstick

4-5 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Shiseido Technosatin Gel Lipstick 407 Pulsar Pink 3.30g
Envío a partir de 7,50 €
SHISEIDO ColorGel LipBalm // Precio, Comprar 108 Lotus n/a
19,31 €
6 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡48% DTO! Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios 3.3 gr
21,49 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Shiseido – Bálsamo de labios ColorGel – Color vibrante semibrillante – 2 g (109 Wisteria)
19,07 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 102-Narcissus
21,49 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡48% DTO! Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios 3.3 gr

Oferta más barata

SHISEIDO presenta Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios, un producto de maquillaje diseñado para aportar color, hidratación y comodidad en una sola aplicación. SHISEIDO Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios forma parte de la colección de maquillaje de SHISEIDO y está pensado para quienes buscan una barra de labios con cobertura uniforme y textura flexible. Gracias al desarrollo de SHISEIDO, Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios se integra fácilmente en la rutina diaria de maquillaje. La fórmula de Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios creada por SHISEIDO incorpora la tecnología Stretch-Flex, diseñada para formar una capa de color que se adapta al movimiento natural de los labios. Esta barra de labios ayuda a mantener la hidratación durante horas mientras ofrece un acabado satinado. SHISEIDO Technosatin Gel Lipstick Barra de Labios proporciona cobertura completa y un color uniforme que se mantiene con el paso del tiempo. SHISEIDO ha formulado Technosatin Gel Lipstick Barra d
21,48 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu