¡48% DTO! Original Aqua Eau de Parfum 100 ml

Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 100 ml

¡48% DTO! Original Aqua Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,92 €
sin gastos de envío

Original Aqua

2 a 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Original Aqua

2-5 días hábiles
59,95 €
sin gastos de envío

Lacoste Original Aqua Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
69,26 €
Envío a partir de 7,50 €

Lacoste Original Aqua EDP 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
70,33 €
Envío a partir de 4,99 €

ORIGINAL AQUA edp spray 100 ml

5-7 días hábiles
96,69 €
sin gastos de envío
¡48% DTO! Original Aqua Eau de Parfum 100 ml

Oferta más barata

Sumérgete en una frescura intensa e inesperada con Lacoste Original Aqua, donde la energía vibrante se encuentra con el espíritu atemporal del Original. Este Eau de Parfum amaderado y acuático presenta un dinámico dúo aromático de salvia esclarea y lavanda que da paso a un corazón marino realzado por un exclusivo acorde de caviar. Las profundidades ricas y refinadas del vetiver realzan la elegancia de esta fragancia distintiva. El frasco se reinventa en un luminoso tono azul acuático que evoca libertad y evasión.
59,92 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Lacoste - Original Aqua Perfumes 60 ml male
49,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío