¡47% DTO! Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In 95 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,26 €
Envío a partir de 25,00 €

ULTIMATE REPAIR Protective Leave-In Sérum sin aclarado 95 ml

1-3 días laborables
16,27 €
100 ml / 17,13 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In Serum 95ml

5-7 días hábiles
18,48 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Professionals Ultimate Repair 5-In-1 Protective Leave-In 95 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,69 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella professionals ultimate repair loción capilar sin aclarado - pro

Entrega en 5 - 7 días laborables
22,81 €

Wella Ultimate Repair Protective Leave-In 95ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
23,49 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Ultimate Repair Step 4 | 5-In-1 Protective Leave-In mit AHA & Omega-9 Acondicionadores sin aclarado 95 ml female

Entrega en 48/72 horas
25,99 €
273.58 € / 1 l
sin gastos de envío

Tratamiento Protector Sin Enjuague WELLA Ultimate Repair SPRAY 95ml

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡47% DTO! Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In 95 ml
16,26 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡47% DTO! Pro Ultimate Color Acondicionador 200 ml
16,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡47% DTO! Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In 95 ml

Oferta más barata

Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In de WELLA PROFESSIONALS está diseñado para el cuidado diario del cabello dañado, ofreciendo protección sin aclarado en cada aplicación. Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In actúa como un sérum en crema que ayuda a proteger el cabello frente a factores habituales como la rotura, los rayos UV, el calor de herramientas térmicas, el daño mecánico y el encrespamiento. WELLA PROFESSIONALS ha desarrollado el Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In para integrarse fácilmente en rutinas de cuidado capilar. Este tratamiento de WELLA PROFESSIONALS contribuye a mejorar el aspecto del cabello afectado por procesos como la decoloración o el uso frecuente de calor. Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In ayuda a reducir el encrespamiento durante varias horas, facilitando un acabado más controlado y manejable. Apto para todo tipo de cabellos, el Ultimate Repair Serum Capilar Protector Leave In de WELLA PROFESSIONALS se
16,26 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu