Libre Florale 90ML

¡47% DTO! Libre Flowers - Flames Eau de Parfum 90 ml

Libre Florale 90ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
95,95 €
sin gastos de envío

¡48% DTO! Libre Flowers & Flames Eau de Parfum 90 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
95,95 €
sin gastos de envío

Libre Florale 90ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
95,95 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Libre Florale Flowers & Flames Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
96,00 €
1066.67 € / 1 l
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Libre Flowers & Flames Eau de Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
103,35 €
Envío a partir de 0,00 €

Yves Saint Laurent Libre Flores y Llamas EDP Floral 90 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,56 €
Envío a partir de 4,99 €

Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames eau de parfum para mujeres 90 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
121,30 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Libre Flowers & Flames - Eau De Parfum Perfume De Mujer Floral

de 2 a 3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Libre Agua de perfume Flores y llamas 90mL

2-4 días laborables
146,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Libre Florale 90ML

Oferta más barata

Libre Flowers & Flames Eau de Parfum es la fragancia femenina de Yves Saint Laurent que reinterpreta la icónica franquicia Libre, para una nueva declaración floral atrevida, que rompe el estereotipo floral en una expresión más cálida y audaz. La máxima expresión floral de la familia Libre con un jugo infusionado de la flor más preciosa del desierto ardiente. En sus notas de salida, el corazón de lavanda y la esencia de bergamota crean una primera impresión vibrante, fresca y equilibrada. En el corazón, el acorde de flor de lirio, el acorde de flor de palma, la flor de azahar y la lavanda diva aportan feminidad y sensualidad. Para finalizar, la infusión de vainilla bourbon, el acorde de ámbar gris y el almizcle añaden durabilidad y dulzura a esta fragancia ardiente. El nuevo frasco de alta costura, encapsula la flor del desierto en una forma sensual e irreverente con un color dorado arena que refleja el resplandor y la calidez de sus notas olfativas.
95,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡47% DTO! Tommy Hombre 200 ml
49,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡47% DTO! Cure Natural Aqua Gel Exfoliante 250 ml
18,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡47% DTO! Morning Can Wait Eau de Parfum 50 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! Porecting Solution Mascarilla Facial Limpiadora de Poros 28 gr
5,60 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €