¡47% DTO! Gentleman Intense EDT 60 ml

Givenchy caballero intenso EDT 60 ml

¡47% DTO! Gentleman Intense EDT 60 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
47,07 €
sin gastos de envío

GENTLEMAN eau de toilette intense vaporizador 60 ml

1-3 días laborables
47,08 €
100 ml / 78,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Givenchy Gentleman Intense agua de tocador para hombre

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
49,20 €
Envío a partir de 8,95 €

Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense Spray 60ml

5-7 días hábiles
52,33 €
Envío a partir de 7,50 €

Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intenso 60mL

2-4 días laborables
65,14 €
Envío a partir de 4,24 €
¡47% DTO! Gentleman Intense EDT 60 ml

Oferta más barata

GIVENCHY Gentleman Intense EDT Gentleman Givenchy presenta el nuevo Eau de Toilette Intense, una inmersión en una frescura adictiva. Una creación aromática floral amaderada en la que la dulzura abraza la fuerza. La bergamota ardiente, la albahaca y el cardamomo abren la fragancia con una fusión y una frescura inmediata, ampliada por la sofisticación de un suave iris azul. Luego, el aroma se profundiza con madera de cedro potente y generosa, así como con cumarina suave. El eau de toilette Intense Gentleman Givenchy revela una estela de contrastes profundamente cautivadora. La esencia misma de un caballero. GIVENCHY Gentleman Intense EDT es una fragancia de la familia olfativa Aromático Floral Amaderado.
47,07 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Givenchy Gentleman Society Extrême eau de parfum para hombres 100 ml
80,09 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Givenchy Gentleman Society Shower Gel 200ml
37,00 €
18.5 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Givenchy caballero intenso EDT 100 ml
57,75 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €