¡47% DTO! Fame Eau de Parfum Recarga 200 ml

ofertas usadas desde

¡47% DTO! Fame Eau de Parfum Recarga 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
92,94 €
sin gastos de envío

Rabanne - Fame Perfumes 200 ml female

Entrega en 48/72 horas
93,00 €
465 € / 1 l
sin gastos de envío

Rabanne Fame Eau De Parfum Refill 200ml

5-7 días hábiles
106,50 €
sin gastos de envío

rabanne Fame Eau de Parfum Spray Refill 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
118,05 €
Envío a partir de 5,90 €

RABANNE Fame Eau de Parfum Recarga 200ml

KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
136,00 €
sin gastos de envío

Rabanne Fama Eau de Parfum para Mujer 200mL Recarga

2-4 días laborables
148,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡47% DTO! Fame Intense Recarga Eau de Parfum 200 ml
99,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡47% DTO! Fame Eau de Parfum Recarga 200 ml
92,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡47% DTO! Fame Eau de Parfum Recarga 200 ml

Oferta más barata

Rabanne Fame Eau de Parfum ofrece una fragancia femenina con jazmín puro, mango suculento e incienso cremoso para una experiencia sensorial única. Este perfume captura el espíritu parisino de la mujer moderna, combinando la diversión, sensualidad y carácter en una esencia innovadora. Fame es la quintaesencia del lujo vanguardista, ideal para aquellas que buscan destacar con una firma olfativa distintiva y lujosa.Lo que diferencia a Fame de otros perfumes es su composición excepcionalmente pura y adictiva. El jazmín, conocido por su delicadeza y pureza, se mezcla con un mango suculento que aporta un toque fresco y exótico. El incienso cremoso añade una profundidad sensual que lo hace irresistible.Fame está diseñado para mujeres que desean una fragancia que refleje su personalidad vibrante y segura. Es perfecta para aquellas que aprecian el lujo en su vida diaria.El perfume viene en un formato, presentado en un frasco tan codiciado como el legendario vestido pastille de Rabanne. Su diseñ
92,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu