¡47% DTO! Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum 50 ml

¡42% DTO! Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum 50 ml

¡47% DTO! Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,94 €
sin gastos de envío

Cacharel - Ella Ella Flora Azura Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
49,99 €
999.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Ella Ella Flora Azura 50ML

2 a 3 días laborables
54,95 €
sin gastos de envío

Ella Ella Flora Azura 50ML

2-5 días hábiles
54,95 €
sin gastos de envío

Cacharel Ella Ella Flora Azura EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Cacharel, Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum, Con lavanda bañada por el sol y flor de azahar, Firma de vainilla ambarada, 50ml

En stock
76,16 €
152.32 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,60 €

Cacharel, Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum, Con lavanda bañada por el sol y flor de azahar, Firma de vainilla ambarada, 50ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,76 €
159.52 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Cacharel Agua de Perfume Ella Flora Azura 50mL

2-4 días laborables
88,27 €
Envío a partir de 4,24 €
¡47% DTO! Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

CACHAREL presenta Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum, una fragancia femenina incorporada al catálogo de la marca en 2026. Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum de CACHAREL pertenece a la familia olfativa oriental vainilla para mujeres y está formulada para acompañar el uso diario, manteniendo una evolución constante sobre la piel. La composición de Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum de CACHAREL se inicia con notas de salida cítricas que aportan una apertura definida. En el corazón, Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum integra flor de azahar del naranjo, neroli y lavanda, creando un perfil floral equilibrado. Las notas de fondo de vainilla y benjuí aportan una base persistente que completa la estructura aromática del perfume. CACHAREL desarrolla Ella Ella Flora Azura Eau de Parfum como una fragancia pensada para acompañar distintos momentos del día. Su concentración eau de parfum favorece una duración prolongada, mientras que el frasco refleja la identidad de CACHAREL, reforzando la cohe
49,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Recién nacida Mia hace pipí con neceser
69,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío