¡45% DTO! Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof

¡46% DTO! Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof

¡45% DTO! Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,74 €
Envío a partir de 25,00 €

YVES SAINT LAURENT Máscaras de Pestañas Mascara Volume Effet Faux Cils Waterproof Máscara De Pestañas

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Volume Effet Faux Cils Waterproof Máscaras de pestañas 6.9 ml 01 - Charcoal Black

Entrega en 48/72 horas
35,49 €
5143.48 € / 1 l
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Mascara Volume Effet Faux Cils Waterproof (01 Charcoal Black)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
38,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

¡46% DTO! Black Opium - Perfume de mujer 50 ml
61,70 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Make Me Blush Colorete Líquido
26,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Libre Eau de Parfum Estuche de regalo 90 ml
96,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Crema Hidratante Moisture Glow Top Secrets 40 ml
39,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Y Eau de Parfum Recarga Perfume de Hombre 150 ml
66,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof

Oferta más barata

La Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof de YVES SAINT LAURENT es un producto de maquillaje diseñado para intensificar la mirada mediante un efecto de volumen visible en las pestañas. YVES SAINT LAURENT ha desarrollado la Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof para quienes buscan definición y densidad desde la primera aplicación. La fórmula de la Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof está pensada para ofrecer un resultado uniforme y una fijación prolongada. Su composición resistente al agua ayuda a mantener el maquillaje durante la jornada, incluso en condiciones de humedad, sin perder intensidad ni forma. YVES SAINT LAURENT ha diseñado el cepillo de la Yves Saint Laurent Máscara Volume Effet Faux Cils Waterproof para facilitar la aplicación y cubrir cada pestaña de manera precisa. Esto permite trabajar el volumen capa a capa, adaptando el resultado según la preferencia de uso. La Yves Saint Laurent Máscara Volume Effe
24,74 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu