¡46% DTO! Eyelash Activating Serum 5 ml

M2 Beauté Eyelash Activating Serum BIG SIZE 5 ml

¡46% DTO! Eyelash Activating Serum 5 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
86,94 €
sin gastos de envío

Eyelash Activating Serum 5Ml

2 a 3 días laborables
86,95 €
sin gastos de envío

M2 Beauté Eyelash Activating Serum BIG SIZE 5 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
126,69 €
Envío a partir de 5,90 €
¡46% DTO! Eyelash Activating Serum 5 ml

Oferta más barata

M2BEAUTÉ desarrolla tratamientos específicos orientados al cuidado cosmético de pestañas y cejas. Eyelash Activating Serum está pensado para quienes buscan incorporar un sérum para pestañas dentro de su rutina de belleza diaria. Eyelash Activating Serum de M2BEAUTÉ pertenece a la categoría de tratamientos específicos lujo. Este tipo de producto suele aplicarse sobre la línea de las pestañas para acompañar el cuidado cosmético de pestañas finas, poco visibles o con apariencia debilitada por maquillaje, extensiones o rutinas intensivas. La propuesta de M2BEAUTÉ resulta interesante para personas que buscan un tratamiento específico y de aplicación precisa. Eyelash Activating Serum cuenta con un formato pensado para integrarse fácilmente en rutinas nocturnas o de cuidado facial diario, sin requerir pasos complejos. Dentro de los tratamientos cosméticos de lujo, este sérum para pestañas destaca por centrarse en una zona concreta del rostro y complementar el maquillaje de ojos o las rutinas
86,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

M2 BEAUTÉ M2 Beaute Lashes Eyelash Activating serum 4ml
91,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EYELASH AWAKENING serum 4 ml
52,38 €
18 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡46% DTO! Serum Activador de Crecimiento de Pestañas 4 ml
78,73 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
M2 BEAUTÉ Eyebrow Renewing Serum 4ml
139,50 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
M2 Beauté Lash Duo
159,35 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €