¡46% DTO! Estuche Light Blue Homme Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,94 €
sin gastos de envío

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Estuche | Comprar n/a 100 ml Vaporizador + Gel de Ducha de 50 ml + Desodorante Stick 75 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
69,94 €
sin gastos de envío

Estuche D&G Light Blue Pour Homme

2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

Estuche D&G Light Blue Pour Homme

2-5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío
¡46% DTO! Estuche Light Blue Homme Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

El Estuche Light Blue Homme Eau de Toilette de DOLCE & GABBANA representa una propuesta pensada para el hombre actual que busca una fragancia con identidad propia. El Estuche Light Blue Homme Eau de Toilette incluye el perfume DOLCE & GABBANA Light Blue Pour Homme Eau de Toilette, creado para transmitir frescura y carácter en cada aplicación. Con una composición inspirada en el Mediterráneo, este aroma combina notas de romero, cítricos y pachulí, generando un equilibrio natural y versátil. El diseño del Estuche Light Blue Homme Eau de Toilette de DOLCE & GABBANA también refleja la esencia de la firma. El frasco del DOLCE & GABBANA Light Blue Pour Homme Eau de Toilette está elaborado en vidrio con detalles en plata y un tapón azul que evoca las cerámicas de la Costa Amalfitana. Estos elementos aportan una presentación elegante y reconocible. Con el Estuche Light Blue Homme Eau de Toilette, DOLCE & GABBANA ofrece un conjunto que une fragancia y diseño en un producto e
69,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡46% DTO! Estuche Perfectia Day&Night Ritual 30 ml
29,61 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Estuche Bottled Beyond Eau de Parfum 100 ml
79,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! L'Eau d'Issey Eau de Toilette Estuche Mujer 100 ml
69,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Estuche Light Blue Homme Eau de Toilette 100 ml
69,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡46% DTO! Estuche Acqua Di Gioia Eau de Parfum 200 ml
72,90 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío