¡45% DTO! Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,79 €
Envío a partir de 25,00 €

Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,05 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals - Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk Serum Acondicionadores sin aclarado 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,99 €
833 € / 1 l
sin gastos de envío

Wella Professionals Ultimate Smooth Silky Milk Lightweight Silky Balm, Smoothness And Frizz Control 30ml

5-7 días hábiles
26,39 €
Envío a partir de 7,50 €
¡45% DTO! Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 30 ml

Oferta más barata

Wella Professionals ULTIMATE SMOOTH Silky Milk es el paso final profesional diseñado para aportar suavidad ligera, control del encrespamiento y un brillo duradero. Su fórmula ligera y no grasa, perfecta ideal para llevar contigo, ayuda a mantener el cabello suave, manejable y con un acabado sedoso durante todo el día. Formulado como un bálsamo de textura sedosa y ligera para una aplicación fácil y una distribución uniforme, ofrece protección contra los efectos de la humedad, los rayos UV y el calor hasta 230°C.Penetra en el cabello para dejarlo instantáneamente más suave, nutrido y manejable desde el primer uso. Disfruta de una suavidad duradera, brillo y control del peinado, con un cabello que se mantiene sedoso al tacto y más fácil de peinar.Solo tienes que aplicar Silky Milk sobre el cabello húmedo o seco para retoques rápidos diarios y una suavidad duradera estés donde estés. Ideal para tu rutina de cuidado personal Ultimate Smooth o como un bonito regalo de belleza.
14,79 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡45% DTO! Génifique Ultimate Serum 30 ml
53,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Re-Nutriv Ultimate Lift Creme Gelée 50 ml
221,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Génifique Ultimate Serum 50 ml
76,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Re-Nutriv Crema Ultimate Diamond Transformative Brilliance Soft Cream 50 ml
199,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Génifique Ultimate Crema de Contorno de Ojos 20 ml
44,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío