¡45% DTO! Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,75 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical // Precio, Comprar 313 Irreverent Cinnamon n/a

Envío 24h/72h
25,84 €
Envío a partir de 2,95 €

YVES SAINT LAURENT Labiales Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
44,65 €
Envío a partir de 0,00 €
¡45% DTO! Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

Oferta más barata

La Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical de YVES SAINT LAURENT es una barra de labios creada para ofrecer color intenso y una aplicación precisa en un solo gesto. YVES SAINT LAURENT ha desarrollado la Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical con un formato estilizado que facilita perfilar y aplicar el color de forma controlada, adaptándose a distintas formas de labios. La fórmula de la Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical de YVES SAINT LAURENT combina un gel difusor con partículas que ayudan a reflejar la luz, aportando un acabado semi-mate con efecto aterciopelado. Su alta concentración de pigmentos perlados permite lograr una cobertura uniforme y un color definido desde la primera pasada. YVES SAINT LAURENT incorpora en la Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical una mezcla de aceites sedosos y polvos esféricos que contribuyen a una textura cremosa y a un deslizamiento fluido. Esta combinación ayuda a mantener la sensación de confort y a suavizar visualmente la superficie
25,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡45% DTO! Rouge pur Couture Barra de Labios
26,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Barra de Labios L'Absolu Rouge Cream
25,30 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Barra de Labios Mate Sedosa
25,30 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Barra de Labios L'Absolu Rouge Cream
25,30 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Barra de Labios Rouge Pur Couture The Slim
26,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío