Yves Saint Laurent - Loveshine Plumping Lip Oil Gloss 6 ml Thunder Stealer

¡48% DTO! Loveshine Plumping Lip Oil Gloss

YSL LOVESHINE brillo labial voluminizador #1

Precio más barato
1-3 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Plumping Lip Oil Gloss 6 ml Thunder Stealer

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
23,99 €
3998.33 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Loveshine Plumping Lip Oil Gloss

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Loveshine Plumping Lip Oil Gloss Thunder stealer

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
24,20 €
sin gastos de envío

Loveshine Plumping Lip Oil Gloss Thunder stealer

Precio total más barato
2-5 días hábiles
24,20 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Labiales LoveShine Pumpling Brillo De Labios Voluminizador

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
27,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Loveshine Aceite labial voluminizador Brillo de labios voluminizador 6mL Thunder Stealer

2-4 días laborables
41,75 €
Envío a partir de 4,24 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Plumping Lip Oil Gloss (1 Thunder Stealer)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine - Plumping Gloss

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - Loveshine Plumping Lip Oil Gloss 6 ml Thunder Stealer

Oferta más barata

YVES SAINT LAURENT - Loveshine Plumping Lip Oil GlossEl brillo de labios Loveshine Plumping Lip Oil de Yves Saint Laurent ofrece la mezcla perfecta de brillo, comodidad y cuidado para tus labios. Con un brillo jugoso efecto vidrio, este gloss labial deja los labios instantáneamente más rellenos, suaves y voluminosos. La textura es suave, jugosa y nada pegajosa, dejando una sensación cómoda con un toque picante que potencia el efecto volumen. Su fórmula con un 95 % de aceite, mima e hidrata los labios con ácido hialurónico y pulpa de higo obtenida de los Jardines comunitarios Ourika de YSL Beauty. El suave aplicador se desliza sin esfuerzo por los labios, cubriéndolos con un acabado brillante y cautivador. Llévalo solo para lucir un volumen natural efecto vidrio, o aplícalo sobre el pintalabios para realzar el color y añadir un extra de volumen. Loveshine Plumping Lip Oil Gloss deja un efecto jugoso y es ese placentero gesto de cuidado que tus labios están esperando. Día tras día, los l
23,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.