¡45% DTO! Lápiz de Cejas Brow Shaping Powdery Pencil

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Brow Shaping Powdery Pencil 05 Chestnut

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
17,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Brow Shaping Powdery Pencil 05 Chestnut

2-5 días hábiles
17,05 €
Envío a partir de 5,00 €

BRÔW SHAPING powdery pencil #05-chestnut

1-3 días laborables
17,12 €
100 g / 1438,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme Brôw Shaping 05 Castaño 1,19 g

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,38 €
Envío a partir de 4,99 €

LANCOME Delineadores de Cejas Brow Shaping Powdery Pencil Lápiz De Cejas

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,45 €
Envío a partir de 3,95 €
¡45% DTO! Lápiz de Cejas Brow Shaping Powdery Pencil

Oferta más barata

Lancôme Brow Shaping Powdery Pencil Lápiz de Cejas Consigue unas cejas perfectamente definidas y densificadas con el Lápiz de Cejas Brow Shaping Powdery Pencil de Lancôme. Este lápiz de cejas de doble punta, disponible en 4 tonos, te permite esculpir unas cejas más estructuradas y naturales. El Brow Shaping Powdery Pencil cuenta con una mina suave y precisa para un trazo neto, junto con un cepillo incorporado que facilita el difuminado para un acabado impecable. Lancôme responde a las necesidades de las mujeres que buscan realzar y dar más volumen a sus cejas con este lápiz experto. Descubre la gama de productos dedicados a realzar tus cejas y logra una mirada impactante con Lancôme.
16,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡45% DTO! Lápiz de Cejas Brown Shape & Fill
5,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Quickliner Perfilador de Ojos
16,21 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Lápiz de Cejas con Cepillo Ultra Thin Brow Pen
4,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Lines Liberated Lápiz de Ojos Resistente al Agua
17,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Lápiz de Cejas Brow Shaping Powdery Pencil
16,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €