¡45% DTO! Kit Sistema 4 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Avanzado 150 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,04 €
sin gastos de envío

SISTEMA 4 - Kit - Tratamiento para Cabello Teñido con Debilitamiento Avanzado 3 u

1-3 días laborables
26,05 €
sin gastos de envío

Nioxin System 4-Kit-Treatment For Colored Hair With Advanced Thinning 3 Units

5-7 días hábiles
27,46 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin kit del sistema 4 - cabello teñido y dañado con debilitamient

Entrega en 5 - 7 días laborables
33,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Nioxin Sistema 4 Scalp + Hair Kit Trifásico 150ml - kit anti adelgazamiento

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
35,65 €
sin gastos de envío

NIOXIN Sistema Kit 4 Para Cabello Coloreado Con Adelgazamiento Avanzado Pequeño

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,32 €
sin gastos de envío

Nioxin 4 Cabello Teñido Debilitamiento Avanzado Champú 150 ml + Acondicionador 150 ml + Tratamiento 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

¡45% DTO! Idôle Eau de Parfum Estuche 100 ml
88,98 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Blue Pro-Retinol Estuche de regalo
51,78 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Set Renergie HPN Cream 50 ml
79,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Scalp Recovery Kit Anticaspa 200 ml
39,09 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Tous Kids Boy Estuche 100 ml
34,56 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Kit Sistema 4 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Avanzado 150 ml

Oferta más barata

El tratamiento fortalecedor del cabello teñido NIOXIN Sistema 4 está diseñado para cabello coloreado con debilitamiento avanzado. Este sistema completo de NIOXIN fortalece la fibra capilar y protege contra la rotura, proporcionando mayor densidad y volumen. El tratamiento fortalecedor del cabello teñido comienza con el NIOXIN Sistema 4 Champú Limpiador, que elimina impurezas y residuos del cuero cabelludo. Luego, el NIOXIN Sistema 4 Acondicionador hidrata y fortalece el cabello sin apelmazarlo. Finalmente, el NIOXIN Sistema 4 Scalp & Hair Treatment refresca el cuero cabelludo y aporta cuerpo a cada hebra. Con el uso continuo de este tratamiento fortalecedor del cabello teñido, el cabello luce más fuerte y con mayor densidad.
26,04 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu