¡45% DTO! Kit Sistema 3 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Leve 150 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,04 €
sin gastos de envío

SISTEMA 3 - Kit - Tratamiento para Cabello Teñido con Debilitamiento Leve 3 u

1-3 días laborables
26,05 €
sin gastos de envío

Nioxin System 3-Kit-Treatment For Colored Hair With Mild Thinning 3 Units

5-7 días hábiles
26,82 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin kit del sistema 3 - cabello teñido y dañado con debilitamient

Entrega en 5 - 7 días laborables
32,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Nioxin Sistema 3 Kit Trifasico 150ml

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
35,65 €
sin gastos de envío

Tratamiento Caída NIOXIN Sistema Kit 3 Cabello Color Con Assotigliamneto Suave

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡45% DTO! Idôle Eau de Parfum Estuche 100 ml
88,98 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Blue Pro-Retinol Estuche de regalo
51,78 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Set Renergie HPN Cream 50 ml
79,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Scalp Recovery Kit Anticaspa 200 ml
39,09 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Tous Kids Boy Estuche 100 ml
34,56 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Kit Sistema 3 Tratamiento Cabello Teñido Debilitamiento Leve 150 ml

Oferta más barata

El kit del Sistema de Cuidado Capilar 3 de Nioxin para cabello COLOREADO con pérdida LIGERA de densidad amplifica la estructura del cabello y PROTEGE CONTRA LA ROTURA DEL CABELLO. Este kit único compuesto por tres PRODUCTOS PROFESIONALES PARA EL CABELLO, basado en un enfoque avanzado del cuidado de la piel, está formulado específicamente como un tratamiento destinado a aumentar la densidad del cabello y conseguir un cabello con más volumen y densidad. La rutina de cuidado del Sistema 3 de Nioxin REDUCE la caída del cabello producida por la rotura, fortalece el cabello y aporta un brillo saludable al cabello COLOREADO, al tiempo que refresca el cuero cabelludo. El Champú Limpiador de Nioxin elimina la suciedad, el exceso de grasa y otros residuos ambientales del cuero cabelludo y el cabello. Nioxin Scalp Therapy Conditioner es un acondicionador revitalizante ligero que ayuda a proporcionar resistencia al cabello, además de hidratar el cuero cabelludo y el cabello desde la raíz hasta las
26,04 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu