¡45% DTO! Hair Booster Serum Tratamiento Fortalecedor del Cabello 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,97 €
sin gastos de envío

HAIR BOOSTER - Tratamiento para el grosor y la densidad 100 ml

1-3 días laborables
34,98 €
100 ml / 34,98 €
sin gastos de envío

Nioxin Hair Booster-Treatment For Thickness And Density 100ml

5-7 días hábiles
34,98 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin - Hair Booster Sérums y aceites capilares 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
47,89 €
478.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Nioxin Hair Booster Serum 100ml

Envíos 24h-48h
49,82 €
sin gastos de envío

Nioxin Hair Booster Serum 100ml - suero hidratante adelgazamiento avanzado

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
49,85 €
sin gastos de envío

Serum Protección contra Caídas NIOXIN Cabello Booster 100ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,28 €
sin gastos de envío

Nioxin Hair Booster Tratamiento para Grosor y Densidad 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
53,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡45% DTO! Hair Booster Serum Tratamiento Fortalecedor del Cabello 100 ml
34,97 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Good Girl Hair Mist 30 ml
27,01 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Anti Hair Loss Serum Tratamiento Capilar Anticaída 70 ml
34,98 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Pure Volume Hair Masque Mascarilla Capilar 250 ml
18,37 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Scalp + Hair Conditioner Sistema 1 Acondicionador Fortalecedor 1000 ml
27,44 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Hair Booster Serum Tratamiento Fortalecedor del Cabello 100 ml

Oferta más barata

El sérum capilar nutritivo NIOXIN Hair Booster Serum es un tratamiento sin aclarado diseñado para fortalecer y nutrir el cabello desde la raíz hasta las puntas. Gracias a su fórmula avanzada, NIOXIN Hair Booster Serum actúa sobre las fibras capilares debilitadas, proporcionando un entorno óptimo para el crecimiento capilar. Este sérum capilar nutritivo incorpora aceite de menta y vitaminas que ayudan a revitalizar el cabello en la zona del nacimiento y la coronilla. Al aplicar NIOXIN Hair Booster Serum de manera regular, se favorece un cabello más fuerte y con mejor apariencia. Descubre el efecto fortalecedor del sérum capilar nutritivo de NIOXIN.
34,97 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu