¡51% DTO! Champú N4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml

¡45% DTO! Champú N4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml

¡51% DTO! Champú N4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,66 €
Envío a partir de 25,00 €

OLAPLEX Champús Bond Maintenance Shampoo Nº4

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Olaplex Nº4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml

Envíos 24h-48h
27,74 €
Envío a partir de 1,99 €
¡51% DTO! Champú N4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml

Oferta más barata

El Shampoo Olaplex Nº4 Bond Maintenance es la solución definitiva para restaurar la fuerza y flexibilidad de tu cabello, sin importar si es natural, teñido o decolorado. Este producto innovador incorpora la tecnología de reconstrucción de puentes de Olaplex, el líder en cuidado capilar avanzado, para devolverle a tu cabello su brillo natural. Como el cuarto paso del protocolo Olaplex, este shampoo hace mucho más que simplemente limpiar. Su fórmula patentada trabaja en reparar los enlaces disulfuro de tu cabello, lo que significa que cada lavado contribuye a la recuperación de la fuerza y flexibilidad perdidas. Además, proporciona hidratación y un brillo incomparable a tu cabello, especialmente después de tratamientos técnicos de coloración o decoloración. Cuando eliges el Shampoo Olaplex Nº4 Bond Maintenance, estás optando por un cuidado capilar de calidad superior respaldado por la ciencia de Olaplex. Cada lavado es un paso hacia la revitalización de tu cabello, para que luzca y se si
15,66 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡28% DTO! Première Pre Champú Reparador Descalcificante 45 ml
13,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Metal Detox Tratamiento Pre-Champú Cabello Teñido y Dañado 250 ml
19,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Champú para Barba Beard Shampoo 150 ml
4,90 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Curl Expression Leave-in Hidratante Intensivo de Larga Duración 200 ml
17,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Masque Soin Sublimateur de Couleur 200 ml
52,25 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío