¡45% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Corrector Yves Saint Laurent All Hours LW7 15 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,44 €
Envío a partir de 4,99 €

YVES SAINT LAURENT All Hour Concealer (LW7)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
37,80 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,24 €
Envío a partir de 0,00 €
¡45% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml

Oferta más barata

YSL All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate LuminosoAll Hours Precise Angles Concealer de Yves Saint Laurent es un corrector de cobertura modulable y acabado mate luminoso con un revolucionario aplicador multifunción para corregir, esculpir y resaltar tu rostro.Su acabado mate luminoso y su textura ligera ofrecen una cobertura modulable de ligera a alta y duradera de hasta 24 horas sin cuartearse.Este maquillaje está formulado con un 85% de ingredientes de tratamiento. Su fórmula está enriquecida con extracto de cafeína, que ayudará a favorecer la circulación en la zona de los ojos y deshinchar el contorno, y extracto de pétalos de jazmín de los jardines comunitarios de Ourika en Marrakech, que ayudará a controlar los brillos.
23,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡45% DTO! All Hours Hyper Bronze Polvos Bronceadores Multiusos 8.5 gr
35,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! All Of Me Eau de Parfum Intense 30 ml
49,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Corrector Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer
22,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! All Hours Glow Foundation Base de Maquillaje
33,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! Corrector Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer
22,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €