¡45% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml

¡50% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml

¡45% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 25,00 €

YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent All Hours Corrector LN4 15 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
35,78 €
Envío a partir de 4,99 €

YVES SAINT LAURENT All Hour Concealer (LN4)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
37,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - All Hours Correctores 15 ml LN4

Entrega en 48/72 horas
38,99 €
2599.33 € / 1 l
sin gastos de envío
¡45% DTO! All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate Luminoso 15 ml

Oferta más barata

YSL All Hours Precise Angles Concealer Corrector Mate LuminosoAll Hours Precise Angles Concealer de Yves Saint Laurent es un corrector de cobertura modulable y acabado mate luminoso con un revolucionario aplicador multifunción para corregir, esculpir y resaltar tu rostro.Su acabado mate luminoso y su textura ligera ofrecen una cobertura modulable de ligera a alta y duradera de hasta 24 horas sin cuartearse.Este maquillaje está formulado con un 85% de ingredientes de tratamiento. Su fórmula está enriquecida con extracto de cafeína, que ayudará a favorecer la circulación en la zona de los ojos y deshinchar el contorno, y extracto de pétalos de jazmín de los jardines comunitarios de Ourika en Marrakech, que ayudará a controlar los brillos.
23,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡54% DTO! All Of Me Eau de Parfum Intense 50 ml
59,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡50% DTO! All Eye Want Mascara Extra Volume 8.5 ml
13,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡52% DTO! All of Me - Perfume de mujer 50 ml
57,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡50% DTO! All Eye Want Mascara Waterproof Extra Volumen 8.5 ml
13,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! All Day All Year Crema de día Antienvejecimiento 50 ml
282,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío