¡44% DTO! Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

¡31% DTO! Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

¡44% DTO! Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
21,81 €
Envío a partir de 25,00 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml

5-7 días hábiles
26,00 €
Envío a partir de 7,50 €

Serum Ultimate Smooth 100GR

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Serum Ultimate Smooth 100GR

Precio total más barato
2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Ultimate Smooth Step 3 Miracle Oil Serum para Cabello Encrespado Sérums y aceites capilares 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
319.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Wella Ultimate Smooth Step 3 Miracle Oil Serum 100 ml

Envíos 24h-48h
33,71 €
Envío a partir de 1,99 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
35,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Ultimate Smooth Oil Serum 100ml - suero anti-frizz

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
41,23 €
sin gastos de envío

Aceite Cabello Crema Hidratante WELLA Ultimate smooth Step 3 Miracle Serum 100ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,55 €
sin gastos de envío
¡44% DTO! Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml

Oferta más barata

El Miracle Oil Serum de la línea Ultimate Smooth de Wella Professionals es un esencial dentro de la rutina profesional de cuidado capilar, diseñado para proporcionar una nutrición intensa y una suavidad excepcional al cabello seco, encrespado y apagado.Este sérum capilar de textura oleosa actúa en profundidad, restaurando el cabello desde el interior y dejando una melena visiblemente más suave y luminosa. En tan solo 30 segundos, nutre intensamente la fibra capilar, proporcionando una suavidad que perdura hasta 3 días.Enriquecido con escualano y omega-9, ofrece una protección avanzada contra los rayos UV y el calor extremo (hasta 230°C/450°F). Además, proporciona 96 horas de control del encrespamiento y un brillo sedoso incomparable.Su delicada fragancia, con notas envolventes de jazmín, vainilla, bergamota, melocotón y sándalo, transforma cada aplicación en una experiencia sensorial única.Para potenciar sus beneficios, úsalo junto con el champú y la mascarilla Ultimate Smooth, logrand
21,81 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡31% DTO! Ultimate The Creamy Soap 125 ml
129,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío