¡43% DTO! Paradigme Le Parfum 100 ml

¡44% DTO! Paradigme Le Parfum 100 ml

¡43% DTO! Paradigme Le Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
102,60 €
sin gastos de envío

PRADA Paradigme Le Parfum - 100 ML Parfum Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
111,10 €
Envío a partir de 0,00 €
¡43% DTO! Paradigme Le Parfum 100 ml

Oferta más barata

Intensidad, elegancia y una larga duración se unen en una fragancia creada para dejar huella. Paradigme Le Parfum de PRADA está pensado para hombres que buscan un perfume sofisticado con una presencia cálida y envolvente. Paradigme Le Parfum es un perfume para hombre en formato spray perteneciente a la familia amaderada ambarada. Su composición combina una salida de bergamota, un corazón donde la vainilla se funde con el geranio y un fondo profundo de bálsamo de Perú, benjuí, madera de guayaco y Amberever, responsable de su gran difusión y duración sobre la piel. PRADA propone una interpretación intensa y contemporánea de la masculinidad con una estela elegante y persistente. El Paradigme Le Parfum de PRADA resulta ideal para quienes prefieren perfumes con carácter, especialmente durante la tarde, la noche o en épocas de temperaturas más frescas. Su frasco recargable mantiene la estética minimalista de la colección y lo convierte en una opción atractiva para quienes valoran tanto el di
102,60 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu