KENZO - L’Eau Ambrée Perfumes unisex 100 ml unisex

¡44% DTO! L'Eau Ambrée Eau de Parfum 100 ml

KENZO - L’Eau Ambrée Perfumes unisex 100 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
59,95 €
599.5 € / 1 l
sin gastos de envío

¡44% DTO! L'Eau Ambrée Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Kenzo L'Eau Ambrée | Paco Perfumerías n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
63,95 €
sin gastos de envío

KENZO L’Eau Ambrée - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
66,45 €
Envío a partir de 0,00 €

Productos similares

¡44% DTO! L'Homme Eau de Parfum Hombre 100 ml
69,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! L'Eau d'Issey pour Homme Estuche 125 ml
69,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! L'Eau Ambrée Eau de Parfum 100 ml
59,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! L'Eau Rosée Eau de Toilette 50 ml
61,93 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Electrotouch Eau de Parfum 50 ml
44,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
KENZO - L’Eau Ambrée Perfumes unisex 100 ml unisex

Oferta más barata

KENZO - L'Eau Ambrée Eau de ParfumDescubre L'Eau Ambrée Eau de Parfum, una fragancia floral ambarina unisex que encapsula la esencia de un crepúsculo dorado, revelando una sensualidad radiante e intensa.Un Atardecer EquilibradoL'Eau Ambrée revela notas deliciosamente exquisitas e irresistiblemente intensas. Un trío único de Ylang que fusiona Infusión, Esencia y Flores Secas se funde con la cremosidad de la Leche de Higo. El poder de Aquozone®* -una de las moléculas acuáticas más tenaces- se combina con la calidez ambarina de Ambrox®* y se impregna con la sensualidad del Sándalo y la Vainilla de Tahití, dejando una estela de fragancia envolvente en la piel.Una Fragancia EcológicaFormulada con un 90% de ingredientes de origen natural**, L'Eau Ambrée se presenta en un frasco de vidrio reutilizable***. La caja está hecha de papel de origen responsable, lo que refleja el compromiso de KENZO con un mundo más bello.Protegiendo los OcéanosKENZO Parfums apoya a sus embajadores de Coral Gardener
59,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es