¡44% DTO! Habit Rouge EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
68,88 €
sin gastos de envío

Guerlain Habit Rouge | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
68,88 €
sin gastos de envío

HABIT ROUGE eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
68,89 €
100 ml / 68,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain - Habit Rouge Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
68,99 €
689.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Guerlain Habit Rouge Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
70,18 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Habit Rouge Eau de Toilette - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
80,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia Versátil: Ideal para cualquier momento del día.
• Larga Duración: Aroma persistente que se mantiene en la piel.
• Diseño Elegante: Botella sofisticada que refleja lujo y exclusividad.

Productos similares

¡44% DTO! Habit Rouge EDT 100 ml
68,88 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Habit Rouge EDT 100 ml

Oferta más barata

Habit Rouge Eau de Toilette de Guerlain es una fragancia masculina clásica lanzada en 1965. Pertenece a la familia olfativa oriental amaderada.Las notas de salida de Habit Rouge son de limón, albahaca, lima, naranja, palo de rosa y bergamota; las notas de corazón de rosa, pachulí, cedro, sándalo, jazmín, canela y clavel; y las notas de fondo de vainilla, cuero, musgo de roble, benjuí, ámbar y ládano.Habit Rouge es una fragancia para hombres sofisticados, audaces y apasionados.
68,88 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu