¡44% DTO! Bonbon Caramel Crunch Eau De Parfum 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,75 €
sin gastos de envío

BONBON CARAMEL eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
70,37 €
100 ml / 140,74 €
Envío a partir de 3,95 €

VIKTOR & ROLF Bonbon Caramel Crunch - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
80,70 €
Envío a partir de 0,00 €

Viktor&Rolf - Bonbon Caramel Crunch Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
95,00 €
1900 € / 1 l
sin gastos de envío
¡44% DTO! Bonbon Caramel Crunch Eau De Parfum 50 ml

Oferta más barata

Disfruta de la calidez y el agradable toque crujiente del Eau de Parfum Viktor&Rolf Bonbon Caramel Crunch. Perteneciente a la colección Bonbon, te ofrece un festín para tus deseos más tentadores. Duplica el placer: combina y mezcla las fragancias Bonbon para crear tu propia fragancia exclusiva.Déjate seducir por Viktor&Rolf Bonbon Caramel Crunch. Una fragancia creada para quienes adoran el acogedor ritual de una noche de cine, disfrutando de unas palomitas calientes bañadas con caramelo salado derretido. Un susurro sensorial que te incita a darte un capricho.DESÉALO. COLECCIÓNALO. COMBÍNALO. Bonbon Caramel Crunch ofrece una experiencia golosa crujiente, dulce y salada. Una fragancia creada para quienes adoran el acogedor ritual de una noche de cine, disfrutando de unas palomitas calientes bañadas con caramelo salado derretido. Un susurro sensorial que te incita a darte un capricho. Bonbon Caramel Crunch se abre con notas de palomitas crujientes con mantequilla, que te hace
69,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡44% DTO! Bonbon Caramel Crunch Eau De Parfum 50 ml
69,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Bonbon Berry Jelly Eau De Parfum 50 ml
69,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío