¡44% DTO! Bad Boy EDT 100 ml Carolina Herrera

ofertas usadas desde

¡44% DTO! Bad Boy EDT 100 ml Carolina Herrera

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

BAD BOY eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
72,36 €
100 ml / 72,36 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera - Bad Boy EDP Eau de Parfum Spray 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,05 €
Envío a partir de 4,99 €

Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
82,31 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Bad Boy agua de tocador para hombres 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
84,51 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette 100Ml Vaporizador

Envíos 24h-48h
119,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡44% DTO! Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum 100 ml
79,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Bad Boy EDT 100 ml Carolina Herrera
69,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Estuche de Regalo Bad Boy Eau de Toilette 100 ml
72,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡44% DTO! Bad Boy EDT 100 ml Carolina Herrera

Oferta más barata

Bad Boy Eau de Toilette es un perfume Carolina Herrera que encarna la dualidad entre la frescura juguetona y la calidez de la naturaleza. Este perfume Carolina Herrera para hombres con su aroma oriental es una manifestación de la modernidad masculina, destinado a hombres que forjan sus propios caminos sin temor a mostrar su sensibilidad junto a su gran fortaleza. Bad Boy Eau de Toilette (EDT) comienza con una apertura cítrica protagonizada por notas de salida como la Bergamota verde italiana. A medida que exploras sus matices, la Madera de Cedro y la Salvia aportan una calidez que se asienta sobre un fondo de Haba Tonka y Cacao. Es una auténtica declaración de intenciones. Es Bad Boy. Familia Olfativa: Oriental.Nota de salida: Pimienta Negra, Pimienta Blanca y Bergamota verde Italiana.Notas de corazón: Madera de Cedro y Salvia.Notas de fondo: Haba Tonka y Cacao. Descubre un perfume Carolina Herrera que representa la dualidad y la modernidad en la perfumería ma
69,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.