¡43% DTO! Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador 1000 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
42,01 €
sin gastos de envío

PENETRAITT acondicionador suavizante y reparador nutre, suaviza y repara 1000 ml

1-3 días laborables
42,02 €
100 ml / 4,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Acondicionador 1000 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
46,94 €
Envío a partir de 4,99 €

Sebastian Professionals Penetraitt Softening And Repairing Conditioner Nourishes, Softens And Repairs 1000ml

5-7 días hábiles
48,98 €
Envío a partir de 7,50 €

Conditioner Penetraitt 1000Ml - Sebastian Professional

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
54,99 €
Envío a partir de 4,45 €

Penetraitt Conditioner 1000ML Sebastian

54,99 €
Envío a partir de 4,75 €

Acondicionador para Cabello Dañado SEBASTIAN Penetraitt 1000ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
55,83 €
sin gastos de envío

Sebastian Penetraitt Rescue Repair Conditioner 1 Liter

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
59,69 €
Envío a partir de 5,90 €
¡43% DTO! Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador 1000 ml

Oferta más barata

SEBASTIAN presenta Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador, un producto diseñado para el cuidado del cabello dañado. SEBASTIAN desarrolla Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador como parte de una rutina capilar orientada a la hidratación y al refuerzo de la fibra capilar. El Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador de SEBASTIAN actúa sobre el cabello debilitado, ayudando a mejorar su manejo tras el lavado. Este acondicionador suavizante y reparador contribuye a desenredar el cabello y facilita el peinado. SEBASTIAN posiciona Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador como una opción para el mantenimiento del cabello tratado o con color. Gracias a su fórmula, Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador de SEBASTIAN ayuda a reforzar la estructura capilar y a mantener el equilibrio del cabello. Este acondicionador suavizante y reparador contribuye a conservar la flexibilidad y mejorar la respuesta del cabello durante el peinado. El acondicionador suavi
42,01 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡43% DTO! Penetraitt Acondicionador Suavizante y Reparador 1000 ml
42,01 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío