¡43% DTO! Moisture Surge Intense Hidratante Intensiva 50 ml

Clinique moisture surge

3,7 (31)

¡43% DTO! Moisture Surge Intense Hidratante Intensiva 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,94 €
sin gastos de envío

Moisture Surge 72H CLINIQUE Hidratante | Precio, Comprar n/a 50 ml

Precio más barato
Envío 24h/72h
27,94 €
Envío a partir de 2,95 €

Moisture Surge Intense

2 a 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

Moisture Surge Intense

2-5 días hábiles
27,95 €
sin gastos de envío

Clinique Moisture Surge Intense Gel Crema 72 Horas De Hidratación Restauradora De Lípidos 50ml

5-7 días hábiles
28,42 €
Envío a partir de 7,50 €

CLINIQUE Hidratación Moisture Surge Intense 72HR Cream Crema Hidratación Intensa

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Moisture Surge Intense 72h Lipid-Replenishing Hydrator 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
30,58 €
Envío a partir de 5,90 €

Clinique Moisture Surge Intense 72H Hidratador Reponedor de Lípidos 50ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,20 €
Envío a partir de 4,99 €

Clinique Moisture Surge 72H Intense 50ml

Envíos 24h-48h
32,37 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡43% DTO! Moisture Surge Intense Hidratante Intensiva 50 ml

Oferta más barata

Moisture Surge Intense 72 Horas de Clinique es la solución definitiva para combatir la sequedad en tu piel. Esta potente crema hidratante de Clinique ofrece una hidratación máxima que revitaliza la dermis en tan solo 72 horas. Es especialmente recomendada para pieles secas o delicadas, ya que repara las barreras internas de la piel. Formulada con ingredientes de alta calidad como el Aloe Vera, Ácido Hialurónico y Cica, esta crema garantiza una hidratación continua, aliviando la irritación en pieles secas. Experimentarás una piel más saludable, suave y radiante desde la primera aplicación. ¡Obtén una piel sin fisuras y luce lo mejor de ti! Además, este producto de Clinique es libre de aceites, sulfatos, alcohol, colorantes sintéticos y perfumes. Es apto para todo tipo de pieles, incluso las más sensibles. Confía en la excelencia de Clinique y disfruta de una piel hidratada y revitalizada con Moisture Surge Intense 72 Horas.
27,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Clinique Moisture Surge Intense 72h Lipid-Replenishing Hydrator 30 ml
15,22 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Moisture Surge Set 170 ml
49,10 €
288.82 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Clinique Moisture Surge 3-Piece Set: Gel Cream 75ml, Spray 30ml, Eye Serum 15ml
46,55 €
387.92 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Estée Lauder Cuidado de la piel Sueros Moisture Surge Active Glow Serum 50 ml
36,64 €
732.8 € / 1 l
21 precios
douglas.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

31 Valoraciones
5 estrellas
16
4 estrellas
5
3 estrellas
2
2 estrellas
1
1 estrella
7
Amazon.it Kunde

Excelente producto, como todos los productos de Clinique

via trustami

Amazon.it Kunde

Por fin mía🤩 Probada primero con una muestra, me convencí de comprarla porque es una crema muy hidratante, con una textura densa pero que se absorbe rápidamente y en mi rostro no deja restos de grasa. Olor delicado y neutro, importante para cremas que se aplican a diario. Precio en Amazon realmente…

via trustami

Amazon.it Kunde

Es una crema fantástica que ofrece realmente una hidratación profunda a la piel. Multitarea: puede utilizarse de diferentes maneras, como hidratante, mascarilla, para suavizar las puntas del cabello o como iluminador … Es apta para pieles reactivas y sensibles porque no tiene perfume y contiene ingr…

via trustami

Amazon.it Kunde

Una de las mejores cremas en el mercado en mi opinión. Un poco cara pero merece la pena. Para mi piel es estupenda Esta es una opinión personal y la piel cambia de persona a persona, así que informáos antes de comprarla para saber si os va bien también

via trustami