¡42% DTO! Tecni.Art All-in-1 Performer 190 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,98 €
Envío a partir de 25,00 €

ALL IN 1 PERFORMER tratamiento 190 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
14,99 €
100 ml / 7,89 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris tecni.art All-in-1 Performer Leave-In Treatment 190 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,87 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Tecni Art Tratamiento capilar todo en uno Performer 190mL

2-4 días laborables
19,31 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Tecni Art All- in Performer 190ml - tratamiento multibeneficios

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,33 €
sin gastos de envío

Spray L'OREAL Tecni Art All-In-1 Performer Tratamiento 190ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,35 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡42% DTO! Tecni.Art All-in-1 Performer 190 ml
14,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡42% DTO! Tecni.Art All-in-1 Performer 190 ml

Oferta más barata

Tecni.Art All-in-1 Performer de L’ÓREAL PROFESSIONNEL es una opción práctica para quienes buscan simplificar su rutina capilar sin perder resultados. Este acondicionador combina cuidado y facilidad de uso en un formato pensado para el día a día. Tecni.Art All-in-1 Performer de L’ÓREAL PROFESSIONNEL pertenece a la categoría de acondicionadores y puede ser útil para personas que buscan un cabello más manejable, suave y fácil de peinar. Su propuesta todo en uno ayuda a reducir el frizz y mejorar la textura del pelo sin sumar pasos innecesarios. Tecni.Art All-in-1 Performer de L’ÓREAL PROFESSIONNEL está pensado para complementar la rutina de cuidado capilar con una aplicación rápida y versátil. Puede utilizarse como parte del mantenimiento diario para aportar sensación de suavidad y facilitar el peinado. Dentro de los acondicionadores, destaca por su enfoque multifunción, ideal para quienes prefieren productos prácticos y fáciles de incorporar a su rutina habitual. Tipo de producto: Acondi
14,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu