¡42% DTO! Absolut Repair Molecular Mascarilla Capilar Concentrada Cabellos Dañados 75 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
8,93 €
Envío a partir de 25,00 €

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR mascarilla para cabello dañado 75 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
8,94 €
100 ml / 11,92 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Mask 75 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
9,67 €
Envío a partir de 5,90 €

Mascarilla Absolut Repair Molecular 75ML

2 a 3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask Reparación Molecular de la Estructura Capilar 75mL

2-4 días laborables
11,54 €
Envío a partir de 4,24 €
¡42% DTO! Absolut Repair Molecular Mascarilla Capilar Concentrada Cabellos Dañados 75 ml

Oferta más barata

L’ÓREAL PROFESSIONEL presenta la mascarilla Absolut Repair Molecular Mascarilla Capilar Concentrada, un tratamiento pensado para quienes buscan cuidar la fibra desde el interior. Absolut Repair Molecular Mascarilla Capilar Concentrada de L’ÓREAL PROFESSIONEL actúa sobre la estructura capilar gracias a un enfoque basado en componentes esenciales que permiten trabajar las cadenas internas del cabello. La fórmula de Absolut Repair Molecular Mascarilla Capilar Concentrada combina un reparador de enlaces y un conjunto específico de aminoácidos que colaboran con la reconstrucción de la estructura capilar. Con el uso continuo, L’ÓREAL PROFESSIONEL demuestra cómo esta tecnología contribuye a mejorar la fuerza, la elasticidad y el movimiento del cabello según evaluaciones técnicas realizadas en la fibra capilar. La textura de Absolut Repair Molecular Mascarilla Capilar Concentrada permite una aplicación uniforme y un cuidado intenso sin generar peso innecesario. El desarrollo de esta fórmula de
8,93 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡42% DTO! Absolut Repair Molecular Mascarilla Capilar Concentrada Cabellos Dañados 75 ml
8,93 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €